закажите
по телефону
Екатеринбург

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В МАРТЕ: ЧЕТЫРЕ ЦВЕТОЧНЫЕ ИДЕИ

Почему мы так любим весну? Потому что с первыми теплыми лучами солнца мы выходим из зимней спячки и расцветаем, словно самые настоящие цветы. Уже не хочется сидеть дома, закутавшись в одеяло и похрустывая чипсами под какой-нибудь сериал – ведь вокруг столько интересного, и нужно всё успеть! В этой статье мы собрали для вас четыре идеи, которые помогут вам интересно провести время и открыть для себя что-то новое.

PS. Осторожно: вдохновляет на перемены в жизни!

Пройти курс флористики

20 марта стартует наш очередной курс флористики в Екатеринбурге. За три недели мы познакомим вас с профессией флориста и поможем сделать первые шаги в цветочном мире. Расскажем, как работать с поставкой, как обрабатывать цветы и как продлить им жизнь. Объясним, почему важна колористика и как выбрать состав букета. Покажем, как собрать букет в спиральной технике и композицию в пиафлоре. А еще обязательно поговорим о цветах на свадьбе – от современного букета невесты до веночков и бутоньерок.

Для обучения мы предоставляем все необходимые материалы и цветы – весь наш ассортимент в вашем распоряжении. На финальном занятии вы соберете выпускной букет и заберете его с собой – вместе с сертификатом об окончании курса и желанием творить.

Подробнее узнать о программе курса и почитать отзывы наших выпускников можно здесь: http://dvervleto.tilda.ws/mk

Побывать на «цветочном завтраке»

Если погружаться с головой в новую профессию вы пока не готовы, но познакомиться с цветочным миром хотите, то вам отлично подойдут наши «цветочные завтраки». Это небольшие групповые мастер-классы по воскресеньям в самом центре города, в уютной и вдохновляющей атмосфере. За чашкой чая или кофе и приятными разговорами вы соберете небольшую цветочную композицию и узнаете много нового о цветах – например, о том, что тюльпаны продолжают расти даже после срезки.

Узнать расписание групповых мастер-классов по флористике можно в нашем инстаграм. А если завтракать в выходной день вы предпочитаете ближе к ужину, то всегда можно записаться на индивидуальный мастер-класс в любой удобный вам день и время.

Пригласить любимого человека на цветочное свидание

Если бы мы составляли чек-лист на весну, то точно включили бы в него два важных пункта – влюбиться и сходить на свидание. С выполнением первого, конечно, есть некоторые нюансы, зато со вторым никаких сложностей – нужно просто прийти к нам в мастерскую со своим любимым человеком.

На нашем цветочном свидании вы по очереди и в тайне друг от друга подберете цветы (по секрету расскажем, что составы практически всегда совпадают – настоящая магия!) и, следуя подсказкам нашего флориста, соберете свой особенный букет. Подсмотреть, как это проходит, можно здесь: https://xn--b1aaefb9awmv0h.xn--p1ai/blog/article-item/svidanie-kotoroe-tochno-zapomnitsya/

Но лучше, конечно, один раз прийти и увидеть лично 🙂

Скачать цветочную раскраску

Если за бесконечную по ощущениям зиму вы устали от ее 50 оттенков серого, то самое время взять в руки цветные карандаши и нашу цветочную раскраску! Скачайте её по ссылке и распечатайте на листе А4 или возьмите уже напечатанную в любой из мастерских, включите любимую музыку и, закрашивая элементы, почувствуйте, как мир вокруг становится ярче, а вы – счастливее. И не забудьте отметить нас на фото, если решите поделиться раскрашенной картинкой в соцсетях – нам будет очень приятно.

63987
Что добавить в воду, чтобы цветок дольше стоял
933
Каким должен быть букет невесты?